21% годовых по вкладу на 367 дней

21% годовых по вкладу на 367 дней

Успейте открыть

8 дней 00:00:008 дней 17:33:45

Подробнее

21% годовых по вкладу на 367 дней

Газпромбанк улучшил условия по продукту «Накопительный счет»

Москва, 01 декабря 2020 года — Газпромбанк обновил условия по продукту «Накопительный счет», увеличив доходность до 6,5% годовых. Проценты начисляются ежемесячно при минимальном остатке от 5000 рублей, находящегося на счету в течение расчетного периода.

Ставка 6,5% годовых будет доступна первые два месяца для клиентов, не имеющих в Газпромбанке действующих договоров срочного банковского вклада и накопительных счетов в течение последних 90 календарных дней. С третьего месяца ставка возвращается на уровень 4% при наличии минимального остатка.

«На сегодняшний день это одна из самых высоких ставок на рынке, что делает предложение абсолютно уникальным. Среди других преимуществ накопительного счета Газпромбанка — возможность открывать и пополнять счет в приложении с карты в любое время и отсутствие ограничений по максимальной сумме на счете», - отмечают представители банка.

Подробнее ознакомиться с условиями по продукту «Накопительный счет» можно здесь.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга